Wednesday, January 8, 2020

похудела отзывы фото до и после




Помните, что, когда дело доходит до белков животного происхождения, вы – это то, чем питалось то, что вы едите. Это означает, что при потреблении мяса промышленного производства – а эти животные с большой вероятностью питались кукурузой или соей, или и тем, и другим, – вы сами едите сою или кукурузу, или и то, и другое. Так что держитесь подальше от такого мяса и сосредоточьтесь на говядине, свинине и ягнятине, выращенных на пастбищах, а также курятине и индюшатине свободного выгула.

Дичь – это отличный выбор! Никаких гормонов, сои и кукурузы. Вы можете не задумываясь есть мясо бизона, лося, страуса, дикого оленя и т. д.

Выбирайте только промысловую холодноводную рыбу! Вы никогда не узнаете, чем питалась рыба, выращенная на фермах. В вашем рационе должна быть только рыба из «безопасного списка», иначе вы будете потреблять ртуть и другие тяжелые металлы, способствующие повышенной проницаемости стенок кишечника, воспалению и отравлению организма. Три эти фактора в значительной мере способствуют набору лишних килограммов, от которых потом практически невозможно избавиться.

Приемлемыми источниками растительного белка являются горох, рис и конопля. Чтобы узнать, как адаптировать диету Virign для вегетарианцев, читайте следующий раздел.

Морепродукты: что можно и нельзя

Самое высокое содержание ртути (избегайте этих продуктов!): каменный окунь, марлин, акула, австралийская скумбрия (королевская), австралийский ерш, рыба-меч.

Высокое содержание ртути (избегайте или потребляйте не более 200–400 г в месяц): морской окунь, лобстер, тунец (консервированный, белый длинноперый), луфарь, морской карась, атлантический палтус, морская форель.

Низкое содержание ртути (потребляйте не более 1200 г в месяц): треска, европейский удильщик, консервированный тунец (светлый), крабы, люциан, тунец (свежий, тихоокеанский).

Самое низкое содержание ртути (рекомендовано 400–600 г в неделю): анчоусы, камбала, устрицы, маслюк, креветки, кальмары, сельдь, морской язык, сом, омар, тилапия, икра (из выращенной на ферме рыбы), форель, морской гребешок, мидии, сайда, белый морской лещ, королевский краб, лосось, семга, речные раки, сардины.

Источник: похудела отзывы фото до и после

Полезно знать - диета протасова меню

No comments:

Post a Comment