Saturday, January 4, 2020

мотивация похудеть




Арина, 28 лет, рекламный агент: «В один из дней пришлось много бегать по городу по делам. И вот чувствую, что дико хочу курицу-гриль. Прислушалась к себе, а в голове такая фантазия: лежу я на диване, ножки кверху, лениво книжку листаю. А дел еще невпроворот. Как же, думаю, мне мое желаньице осуществить. И замечаю, как старательно я на своих высоких каблуках по бульвару выхаживаю. А раз, думаю, мне хочется лениться, то и идти я буду лениво, шаркая ногами. Как только пошла вразвалочку, Аппетит как ветром сдуло. Правда, к вечеру набойка отвалилась. Но Стройность уж точно важнее набойки. Или вы другого мнения?»

Когда мы собираемся найти новое решение, мы должны твердо знать, что оно уже где-то есть, и незамедлительно приступить к его поиску.

В научных кругах считается, что правильно заданный вопрос, это уже половина ответа. А в эзотерической традиции есть твердое убеждение, что Бог, услышав наше желание, в тот же миг начинает помогать нам в его осуществлении.

Анна, 48 лет, главный бухгалтер: «После второй встречи ушла злая. С врачами вышел острый разговор о нехватке времени на еду. Уйдя с группы, твердо решила – обязательно найду время на обед (раньше все время дела съедали). Решить решила, а как исполнить даже не предполагала. Конец месяца, отчеты. На следующий день нужно было в банк ехать. В банке очередь. Решила на крыльцо выйти, воздухом подышать. А через дорогу кафе увидела. Зашла туда и двадцать минут уделила приему пищи. Вот так! Пять лет возможности по-человечески пообедать не было. А тут, только загадала, и случай подвернулся. Как будто наверху меня кто услышал».

Люди, которые раньше умели только бороться с Аппетитом, благодаря Аппетитному календарю получают в свое распоряжение средства, позволяющих установить с Аппетитом вполне человеческие отношения. Аппетитный календарь – это прекрасное подспорье для желающих стать стройными. Есть, однако, одно условие - Аппетитный календарь прекрасно работает, когда вы работаете с ним.

Мы предлагаем вам самую последнюю, окончательную, редакцию Аппетитного Календаря, к которой мы пришли через год после апробации этого средства на группах. Способы взаимодействия с Аппетитом представлены в календаре от простых к более сложным. Соответственно если Аппетит не уменьшается при использовании простеньких способов, обращайтесь к более сложным, которые окажутся более действенными. Заполняйте Аппетитный календарь в течение месяца, и вы навсегда забудете о многолетнем бессмысленном противостоянии со своим лучшим другом. Чем чаще вы будете пользоваться сложными продвинутыми способами, тем надежнее будет ваш результат.

Источник: мотивация похудеть

No comments:

Post a Comment