Monday, January 13, 2020

какие быстро похудеть




Главный недостаток всей этой информации — ее непоследовательность. Если практически все ведущие спортсмены-профессионалы придерживаются одних и тех же привычек в питании, то авторы в перечисленных выше источниках высказывают самые разные точки зрения на оптимальную диету для обретения выносливости (или избавления от лишнего веса, или улучшения здоровья). Такой недостаток последовательности концепций и мыслей вводит спортсменов и любителей в заблуждение.

Типичный пример — Кейт, двадцатилетняя бегунья, которая работает в некоммерческой организации в Сан-Диего. Кейт меняла рацион с рыбного на растительный и другие, но не осталась удовлетворена ни одним. Проблемы — от анемии до чудовищного желания есть то, что на этой диете под запретом, — привели к тому, что она отказалась от многих схем питания, на которые изначально возлагала большие надежды. Большинство той информации, на которой Кейт строит свой рацион, она получает с сайтов и из публикаций в СМИ и находит предлагаемые там советы «безумно противоречивыми».

«Я читаю все журналы, — говорит она, — и часто замечаю, что в одном номере даются советы, которые полностью противоречат тому, что написано в другом. И это в одном и том же журнале. Как же нам определить для себя, что правильно?»

И в таком положении оказываются не только молодые бегуньи-любительницы двадцати с чем-то лет, которые вынуждены перепрыгивать с диеты на диету в поисках необходимого результата. Майку около пятидесяти, он триатлет-любитель и работает директором компании в городе Гувер. Он перепробовал высокопротеиновые диеты, жидкие, полностью растительные и многие другие. Майк все еще в поиске. «Мне еще предстоит найти такой рацион (и научиться его придерживаться), который позволит успешно решать проблемы с весом и приобрести хорошую физическую форму для соревнований на длинные дистанции», — сказал он мне.

Сложности с правильным питанием, которые испытывают любители, занимающиеся видами спорта на выносливость, усугубляются тем, что, как правило, те популярные диеты, которые им рекомендуют, не работают. И не работают они именно потому, что отличаются от схем питания, применяемых профессионалами.

Источник: какие быстро похудеть

Похожие статьи: диета на 14 дней

No comments:

Post a Comment