Wednesday, January 8, 2020

александр похудел




Одним словом, тем, кто хочет стабилизировать достигнутый вес, нужно навсегда отказаться от использования лифта.

! ПОДЪЕМ И СПУСК ПО ЛЕСТНИЦЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ВОВЛЕКАЮЩЕЙ В РАБОТУ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ МЫШЦЫ НАШЕГО ОРГАНИЗМА, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ОН РАСХОДУЕТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КАЛОРИЙ ЗА НЕБОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ, ПОДЪЕМ ПО ЛЕСТНИЦЕ ТАКЖЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕРДЦУ ОСЕДЛОГО ГОРОЖАНИНА ИЗМЕНИТЬ РИТМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОТЛИЧНЫМ СПОСОБОМ ИЗБЕЖАТЬ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.

Однако эта рекомендация имеет и другой, скрытый смысл. Подъем по лестнице ежедневно подвергает испытанию мотивацию и решимость пациентов в стабилизации своего веса. Нужно просто энергично и с энтузиазмом взяться за поручень лестницы и стать на первую ступеньку. Эти простые и полезные ежедневные действия должны стать для вас автоматическими. Выбрать лифт под предлогом опоздания или тяжелой сумки в руках — это начало отступления от правил игры, которое со временем может только увеличиться. Поэтому в любом случае выбирайте лестницу.

Я уже рассказывал о значимости овсяных отрубей в первой части книги, и информация, которую я вам дал о них, была достаточно полной. Сейчас я просто хочу, исходя из моего опыта, добавить несколько деталей. Я заметил, что пациентки, читательницы или пользователи Интернета, получающие инструкции онлайн достигают наилучших результатов на длительный срок, регулярно используя овсяные отруби и особенно лепешки и блинчики которые они с удовольствием готовят и потребляют 2 раза в день-утром и в середине дня.

Я думаю, что помимо влияния на насыщение овсяные отруби как и отказ от лифта или белковый четверг, создают нечто вроде защитной решетки, которая оберегает вас от возможных отклонении от курса и напоминает, что у вас в руках есть хорошие козыри, чтобы противостоять опасности повторного набора веса.

! ОТНЫНЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ВКЛЮЧИТЬ 3 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ОВСЯНЫХ ОТРУБЕЙ В ВАШ ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАЦИОН. НИКТО И НИЧТО НЕ МЕШАЕТ ВАМ ИНОГДА ДОБАВИТЬ И ЧЕТВЕРТУЮ ЛОЖКУ, ЕСЛИ ВАМ ЭТОГО ВНЕЗАПНО ЗАХОЧЕТСЯ ИЛИ ЕСЛИ В ЭТОМ ВОЗНИКНЕТ ПОТРЕБНОСТЬ.

Однако необходима небольшая предосторожность. Поскольку овсяные отруби являются продуктом, тормозящим усвоение питательных веществ, то возникает вопрос: распространяется ли это не только на пищу, поступающую в организм, но и на витамины и принимаемые лекарства? Ответ утвердительный. Тем не менее их действие весьма и весьма ограничено, так как витамины вводятся в маленьких количествах, равно как и медикаменты. И при дозе не превышающей 3 столовые ложки, нет причин опасаться что принимаемые витамины или лекарства не будут усвоены организмом. Однако — и это я констатировал у многих пациентов — некоторые могут с легкостью превысить эту дозу. В таких случаях желательно подождать один час после приема овсяных отрубей (только в случае, если вы употребили более 3 столовых ложек), прежде чем принять лекарства или витамины.

Источник: www

Полезно знать - как сбросить вес ребенку 7 лет

No comments:

Post a Comment