Saturday, January 4, 2020

похудела на пп




Кроме того, третья фаза – это самый подходящий момент для того, чтобы пройти опросник по выбору биологически активных добавок (если вы этого еще не сделали) и разработать свой собственный план употребления пищевых добавок.

(Опросник вы найдете в главе «Опросник для правильного выбора пищевых добавок» в четвертой части «Усилители здоровья».)

А по окончании третьей фазы было бы неплохо попросить своего лечащего врача повторно провести все необходимые анализы, чтобы вы могли понять, чего добились. Если вы добросовестно соблюдали программу, то должны заметить значительные улучшения результатов анализов. Итак, давайте приступим. Сначала мы, как обычно, поговорим про питание, затем я расскажу вам, каким образом возможно нормализовать свой сон, а в конце вы узнаете, каких улучшений в функционировании своего организма можно ожидать по окончании третьей фазы данной программы. (Для этого вам будет нужно повторно сдать те анализы, которые вы делали до начала диеты.)

Давайте посмотрим правде в глаза – все предугадать невозможно. Поэтому обязательно будут дни, когда вы забудете взять с собой обед. Или захотите отведать блюдо, приготовленное кем-то другим в честь какого-то торжества. И если при этом вы не будете отступать от золотого правила 90:10, то ничего страшного.

Хочу только, чтобы вы меня правильно поняли: я не призываю каждую неделю выделять один день на то, чтобы «забыть про диету» и сметать все, что только попадется на глаза.

Хотя многие диетические программы и предлагают подобный подход, мне пока не приходилось сталкиваться с тем, чтобы он оказывался эффективным в долгосрочной перспективе, так как подобное пищевое поведение ведет к возникновению сразу нескольких проблем.

1. Это может свести к нулю пользу от целой недели правильного питания и тренировок. Я своими глазами видела, как люди съедали до четырех тысяч калорий в виде сахара за считаные часы просто потому, что выделяли каждую неделю один день на подобные услады.

2. Если вы ждете не дождетесь момента, чтобы нарушить программу питания, то это означает, что вы пока еще не можете полностью решиться на серьезные перемены в своей жизни и продолжаете воспринимать диетическую программу скорее как строгое наказание, а не как путь к здоровью и долголетию.

Источник: похудела на пп

No comments:

Post a Comment